MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
25 февраля 41
99

Renault начала экспорт автомобилей российского производства во Вьетнам

Российское подразделение французского автоконцерна Renault ЗАО «Рено Россия» начало экспорт автомобилей Renault российского производства во Вьетнам, говорится в сообщении компании.

Речь идет об автомобилях Renault Duster, произведенных на московском заводе компании, а также Renault Logan и Sandero Stepway, которые производятся на мощностях «АвтоВАЗа» в Тольятти. Производство первой партии готовых автомобилей для вьетнамских клиентов стартовало с начала февраля этого года

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.interfax.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 5
    Саша Рошка Саша Рошка25.02.16 16:07:59

    какой то разрыв шаблона…

    «В апреле министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров в ходе визита во Вьетнам заявлял, что российское подразделение Renault будет поставлять на рынок Вьетнама автомобили Duster.» — то что российское отделение будет экспортировать, а не румыны…уже хорошо… Но когда министр договаривается за Рено…но за АвтоВаз с Xray и Vesta ни слова …странно

    • 6
      Нет аватара Инженер201525.02.16 18:17:01

      Xray и Vesta

      Я тоже сейчас про Xray и Vesta подумал, согласен

      • 1
        Alexander V Alexander V25.02.16 23:16:44

        Модели новые, их еще дома обслуживать надо научиться.

    • 5
      Нет аватара Dimitriy225.02.16 18:43:59

      Объема производства еще видимо нет в достаточном колличестве, чтоб на экспорт в дальнее зарубежье поставлять.

      • 5
        Саша Рошка Саша Рошка25.02.16 18:54:18

        ну …остаётся надеяться, что и за наши модели замолвили словечко    

    • 3
      Urepus U Urepus U25.02.16 21:02:27

      Министр уточнял, что речь идет о беспошлинных поставках с последующей локализацией производства на базе завода Nissan во Вьетнаме.

      у ВАЗа нет там площадки,поэтому Автовазу понадобится больше времени .чтобы наладить логистику для поставок. И здесь главное это то, как завод сработает в этом направлении,и как только Автоваз будет готов к таким поставкам,Мантуров тут же об этом сообщит.в любом случае первые поставки Вест и Xray скорее пойдут в Германию.(Вьетнам ближе к концу года,вряд ли раньше)

    • 1
      Нет аватара Росслав26.02.16 12:17:32

      Видел новость 24 февраля 2016 на сайте канала ТВЦ:

      «АвтоВАЗ вновь будет поставлять свои автомобили в ряд стран Ближнего Востока. Речь идет о Сирии, Ливане и Израиле. В начале марта в эти страны начнут импортировать Lada Granta, 4×4 и Largus. После этого стартуют поставки других моделей: Kalina, Vesta и X-Ray.»

      Отредактировано: Росслав~13:18 26.02.16