MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
25 февраля 41
99

Renault начала экспорт автомобилей российского производства во Вьетнам

Российское подразделение французского автоконцерна Renault ЗАО «Рено Россия» начало экспорт автомобилей Renault российского производства во Вьетнам, говорится в сообщении компании.

Речь идет об автомобилях Renault Duster, произведенных на московском заводе компании, а также Renault Logan и Sandero Stepway, которые производятся на мощностях «АвтоВАЗа» в Тольятти. Производство первой партии готовых автомобилей для вьетнамских клиентов стартовало с начала февраля этого года

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.interfax.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Urepus U Urepus U26.02.16 15:33:14

    в любом случае это лучше,чем просто ввозить импортное.а какая разница чьё оборудование и кому оно принадлежит-здесь главное кто из него извлекает выгоду. а поскольку это оборудование работает на нашу экономику ,то ясно кто тут главный получатель,учитывая что сборка за собой тянет и производителей комплектующих.

    всегда возникает вопрос,если это не российский авто с локализацией 70%-то чей тогда?!   

    что касается технологий Рено-с выходом иксрэя можно сказать,что Лада в полной мере овладела ими.И уже совершенно неважно теперь чьи они,кстати не обязательно,что они вообще изначально французские были.