MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
27 февраля 4
94

Ракеты для «Восточного»

На космодроме «Восточный» закончена сборка ракеты-носителя «Союз-2» для первого пуска. Теперь надо соединить ракету с полезной нагрузкой — научными спутниками, проверить все системы и подготовить систему к старту. Ракета-носитель «Союз-2» — семейство трёхступенчатых ракет-носителей среднего класса. Создается в Самаре, в РКЦ «Прогресс»

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: tvroscosmos.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -3
    Нет аватара guest28.02.16 02:25:02

    Правда глаза колит, за это и видимо и банят.

    Отредактировано: Стальная Стена~03:26 28.02.16
    • 1
      alexander63ru alexander63ru28.02.16 09:00:22

      Какая правда ?

      Вы читали? Сплошной бред про

      вежливых людей, угрозы, хамство …

    • 0
      pallman pallman29.02.16 10:00:35

      Шо за правда така, хлопчик? Поделись шо у вас там в методичках написано про наш космос. Что он у нас загнулся из-за того, что гордая и могучая украина перестала поставлять свои двигатели и ракеты-носители    

      Правда в том, свидомый вы наш, что вы на пену у рта исходите от злости, что мы — первая космическая держава. И вам от этого жуть как неприятно.