28 февраля
АО «КБП» разработало метеорологическую ракету для сетевого зондирования верхних слоёв атмосферы
Метеорологическую ракету для сетевого зондирования верхних слоёв атмосферы, способную достигать высоты 100 километров, создали в АО «КБП». Небо нашей страны будет тщательно изучаться с использованием этой метеорологической ракеты, в том числе, синоптики смогут создавать точные прогнозы погоды.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.kbptula.ru
Другие публикации по теме
- Новое технологическое направление будет развиваться на базе НИИ &...ществляющей научную деятельность по развитию технологий радиофотоники.
- Компания «Национальные Технологии» холдинга «Росэлектрони...ртуальном пространстве, а часть на реальных спортивных площадках.
- НИИ «Вектор» холдинга «Росэлектроника» (входит...ние может работать как против одиночной цели, так и против роя дронов.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0