В Нижнем Новгороде начал свою работу центр лечения с хронической сердечной недостаточностью
Первый в регионе специализированный Центр лечения пациентов с хронической сердечной недостаточностью начал свою работу на базе больницы № 38 в Нижнем Новгороде. Перед Центром поставлена задача снизить смертность на 24% в течение первых трех лет.
По словам главного врача больницы № 38 Сергея Богданова, особенность нового Центра заключается в том, что этопервый специализированный центр для лечения нижегородцев с хронической сердечной недостаточностью в регионе. «Здесь внедрены в работу самые современные методы профилактики, диагностики и лечения хронической сердечной недостаточности, оказание консультативной помощи», — сообщил главный врач.
В структуре центра предусмотрены: амбулаторный прием жителей Нижнего Новгорода, страдающих тяжелой хронической сердечной недостаточностью, школа пациентов, 30 коек на базе первого кардиологического отделения.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Судостроительный завод «Р-Флот. Судостроение» (Нижегородская об... в станице Краснодонецкая Белокалитвинского района Ростовской области.
- Михаил (koshmarius) подготовил обзорное видео Трассы М12 «Восток&raqu...ься по данной трассе — пишите в комментария под видео.
- Открыт Центр культурного развития в Арзамасе 13 марта. Об этом со... Арзамасе проводят благоустройство и решают общегородские задачи.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0