Архангельские пограничники получили ключи от новых квартир
В столице Поморья состоялась церемония вручения ключей от новых квартир военнослужащим Пограничного управления ФСБ России по западному арктическому району.
Новый монолитно-кирпичный дом на Московском проспекте построен по индивидуальному проекту. На девяти этажах новостройки расположены 80 квартир. Сегодня обладателями долгожданного жилья стали первые 20 семей.
Благодаря новому дому в Майской горке очередь по обеспечению военнослужащих погрануправления ФСБ в Архангельске служебным жильем сократилась на 80%. Следующий дом, который будет заложен в этом году, полностью снимет «квартирный вопрос» для пограничников Поморья.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На заводе «Красная Кузница» (Архангельская область) состоя...а второго пассажирского судна «Сольвычегодск» проекта РЕГК.126.
- В Архангельской области новый понтонный мост через реку Пинегу соединил село Сура и деревню Остров.
- Судно из Китая доставило запчасти для автомобилей, бытовую технику и&n...их экспортеров: бумагой, картоном, целлюлозой и пиломатериалами".
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0