Нововоронежская АЭС-2: выдана лицензия на эксплуатацию 1-го блока
22 марта 2016 г. Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) выдала лицензию на эксплуатацию ядерной установки энергоблока № 6 Нововоронежской АЭС (он же первый Новоронежской АЭС-2).
Лицензия открывает дорогу для осуществления физпуска и дальнейшей эксплуатации 6-го энергоблока.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В реакторном здании энергоблока № 2 Курской АЭС-2 заверше...тавляет 64,9 метра, а после бетонирования купола достигнет 65,4 метра.
- На предприятии производственного комплекса ООО «Корпорация&...редами, как вода и борная кислота при температуре до 100 °C.
- На площадке сооружения АЭС «Руппур» в Народной Респуб...p;пять дней получилось благодаря объединению заливки двух последних ярусов.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Maggey24.03.16 10:52:39