Российская саблистка Яна Егорян выиграла золото на этапе Гран-при по фехтованию в Сеуле
Российская спортсменка Яна Егорян стала победительницей этапа серии Гран-при в Сеуле в фехтовании на саблях. В финале она победила кореянку Чжиеон Сео со счетом 15:10. Еще одна россиянка Софья Великая завоевала бронзу.
Фехтовальщики российской сборной полностью закрыли вопрос олимпийских лицензий и будут представлены на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро максимальным составом.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Российские боксеры завоевали 20 медалей на чемпионате Европы, который ...инес Савелий Садома (до 80 кг). Чемпионат Европы завершился 28 апреля.
- В Приангарье усиленными темпами развивается социальная инфраструктура,...ру, чтобы через 10 — 20 лет не пришлось строить втридорога.
- 12 июня в Казани состоялась церемония открытия Игр БРИКС в концер... первый день соревнований сборная России завоевала 11 золотых медалей:
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0