Как зубная паста попадает в тюбики? Фотоэкскурсия по заводу «Свобода»
Фоторепортаж из ЖЖ Rodham
Трудно представить себе жизнь без зубной пасты? Это же основа здоровья и гигиены! Во время экскурсии на фабрике «Свобода» блогерам рассказали не только как паста попадает в тюбик, но и как и сколько ее варят.Я не могла себе отказать в возможности посетить производство) И раскрыть тайны фабрики «Свобода»!
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «Кропоткинский завод МиССП» (входит в Ассоциацию «Ро...о 5 литров с производительностью до 2500 бутылок в час.
- Завод «Вологодские машины» (входит в Ассоциацию «Рос...торые отправились на юго-запад России для крупного молочного холдинга.
- На заводе «Тонар» (входит в Ассоциацию «Росспец...и сварке рам и позволяет увеличить производительность в два раза.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0