«Силовые машины» изготовили первый из трёх гидрогенераторов для восстановления Баксанской ГЭС в Кабардино-Балкарии
19 сентября. ОАО «Силовые машины» изготовило, испытало и сдало заказчику новый гидрогенератор мощностью 10 МВт, предназначенный для первого гидроагрегата Баксанской ГЭС ОАО «РусГидро».
В настоящее время на производственных площадках энергомашиностроительной компании ведутся работы по изготовлению второго и третьего генераторов, а также гидротурбинного оборудования для первого гидроагрегата Баксанской ГЭС, которое в соответствии с договором должно быть поставлено на станцию в октябре текущего года.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- По итогам 2023 года в рейтинге регионов Сибири Иркутская область ...sp;иркутский завод «Фармасинтез» начал выпуск нового препарата.
- Один из ключевых факторов, способствующих росту промышленного производ... бизнеса не сократится, продолжится развивитие нефтегазового кластера.
- Станкостроительный холдинг «СТАН», находящийся под управлением ...ю программу и расширить мощности за счет открытия новых площадок.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0