В Оренбургской области открыт новый тепличный комплекс
В селе Черноречье Оренбургского района открылся тепличный комплекс. Первая очередь тепличного хозяйства, запущенная в производство, это 2 гектара. В планах овощеводов увеличить площади до 5 га. Основная продукция — российские и голландские сорта огурцов, томаты, цветочная рассада.
Себестоимость огурцов, а это основной вид овощей, выращиваемых в Черноречье, — до 70 рублей. Годовая потребность города в огурцах - не менее 150 тонн. Таким образом, рынок сбыта тепличному хозяйству обеспечен.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 2 августа в Оренбурге введён в эксплуатацию молочный комбинат &la...е площадью 2 гектара. Объём инвестиций составил более 1,4 миллиарда рублей.
- В Оренбурге завершили капитальный ремонт кардиологического корпуса Обл... ремонт было выделено более 730 млн рублей из областного бюджета.
- На территории России открыто 2 новых нефтяных месторождения &mdas...бласти и Республике Саха (Якутия).Об этом сообщает Минприроды РФ.
Поделись позитивом в своих соцсетях

















Комментарии 0