MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
08 апреля 16
142

В Оренбургской области открыт новый тепличный комплекс

В селе Черноречье Оренбургского района открылся тепличный комплекс. Первая очередь тепличного хозяйства, запущенная в производство, это 2 гектара. В планах овощеводов увеличить площади до 5 га. Основная продукция — российские и голландские сорта огурцов, томаты, цветочная рассада.

Себестоимость огурцов, а это основной вид овощей, выращиваемых в Черноречье, — до 70 рублей. Годовая потребность города в огурцах - не менее 150 тонн. Таким образом, рынок сбыта тепличному хозяйству обеспечен.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: oreninform.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    megajob megajob09.04.16 18:05:33

    Бывает. Это как с Кораблем — можно его принять на стапелях, а можно уже на водице.     Так и тут пока ВСЕ построили, видно в первых теплицах уже не по одному урожаю сняли.