20 сентября
Во Владивостоке введена в эксплуатацию новая современная автомагистраль к аэропорту «Кневичи»
Новая современная автомагистраль, соединяющая федеральную трассу М60 и аэропорт «Кневичи», введена сегодня в эксплуатацию во Владивостоке.
Это четырехполосная дорога из цементобетона построена по программе подготовки к саммиту АТЭС 2012 года.
фото
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.itar-tass.com
Другие публикации по теме
- 10 декабря, в Пограничном округе Приморского края торжественно открыли...оторое обеспечивает безопасный и комфортный проезд через реку Золотая.
- В Артемовском городском округе Приморского края в пятницу, 13 дек... значимость для пассажирского сообщения между Владивостоком и Артемом.
- 26 апреля в Приморском крае состоялась сбойка однопутного тоннеля на&n... место с одним из самых сложных на сети дорог профилем пути.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0