MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
13 апреля 15
202

За 10 лет Россия увеличила экспорт сельхозпродукции более чем в 6 раз

«В 2015 году уровень экспорта по всей сельхозпродукции — это не только зерно, которое занимает 60 процентов поставок, но и мясо — в сумме составил 20 миллиардов долларов, — заявили в Минсельхозе РФ. — Десять лет назад было три миллиарда долларов».

Наращивание российского аграрного экспорта является реальной перспективой развития отрасли.

В Минсельхозе предполагают увеличение экспорта российской сельхозпродукции через пять лет до $40 млрд в год.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.interfax.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest14.04.16 22:34:14

    Что что, как обычно -повышение производительности труда, для пр-ва чего-либо людей много не надо-это к тому что людей у нас маловато.

    Отредактировано: Омутин Зафар~00:34 15.04.16
    • 0
      RadiantConfessor RadiantConfessor16.04.16 14:18:57

      Дак в условиях, когда эта производительность растёт во всех странах это не даёт вам никакого преимущества перед другими странами. Ведь речь шла о том как догнать и обогнать «партнёров».