Мультипликационный сериал «Маша и Медведь» стал одним из заметных успехов российской анимации не только внутри России, но и во многих других странах мира. На текущий момент права на показ «Маши и Медведя» приобретены более чем в 120 странах мира, включая Германию, Испанию, Италию, Португалию, США, Францию, Южную Корею, Индонезию и многие другие.
Российский мультсериал, созданный студией «Аннимакорд», переведен на 25 иностранных языков, его показывает Netflix и NBC Universal. Многие из его эпизодов сохраняют ведущие позиции по просмотрам в категории аналогичного контента на видеопорталах, в частности на YouTube.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В апреле 2025 года партия спецтехники российской марки UMG, состоящая ...кий Арсенал» и «Челябинские строительно-дорожные машины».
- Россия впервые экспортировала в Китай продукцию АПК на сумму свыш...тябрь 2025 года», — отметили в «Агроэкспорте».
- Первый поезд из России прибыл в сухой порт Ирана Априн. Данная о... и прибыл в сухой порт Априн. Транзитное время составило 13 дней.
Поделись позитивом в своих соцсетях

tirl15.04.16 15:44:20