10 квадроциклов ATV 500 EFI от компании Baltmotors (Калининград) для Мираторга
Артем Быстров, директор салона Baltmotors в Калиниграде
— Всего на базе «Мираторг» в настоящее время работают 18 наших квадроциклов, которые обеспечивают патрулирование огромных территорий, выпас крупнорогатого скота, экспресс-перевозку и прочее.
Летом 2015 года состоялась презентация нового бюджетного квадроцикла Baltmotors ATV 500 EFI с инжекторным двигателем. Это произвело существенное впечатление на руководство «Мираторг»: доступная цена, наличие всех запчастей, новый инжекторный впрыск, что обеспечивает легкий запуск в любых условиях. И вскоре было принято решение о закупке еще 10 единиц ATV для пополнения собственного квадропарка.
Партия квадроциклов для Мираторга на погрузке:
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новый завод по производству алюминиевых кузовов, запущенный в Кал...го аэропорта — главной воздушной гавани Калининградской области.
- Торжественная церемония спуска на воду большого морозильного рыболовец...«Форсс Технологии» для рыболовецкого колхоза имени В.И. Ленина.
- В областном центре закончили работы на новом инфраструктурном объ...овым и крупногабаритным судам спокойно проходить по реке Преголе.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0