Холдинг «Швабе» заключил годовой контракт на поставку светофоров для оснащения перекрестков города Ашхабада.
В рамках договора предприятие Холдинга — АО «Производственное объединение „Уральский оптико-механический завод имени“ Э.С. Яламова» (АО «ПО «УОМЗ») поставит 700 транспортных и пешеходных светофоров. Первая поставка оборудования прошла в первом квартале 2016 года, в ходе которой 150 дорожных светофоров отгружены в Ашхабад.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В рамках многолетнего сотрудничества ОАО «Электростальский ...bsp;1000 МПа из заготовки — гильзы длиной до 8 метров.
- Ростсельмаш в начале мая поставил первую партию из 10 комбайнов и...тированы к местным специфическим условиям климата и сельхозработ.
- Челябинское оборудование для упаковки различных видов продукции, выпускаемо...», ООО «АстартА», ООО «Рэди Робот».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0