MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
06 мая 5
35

Резервы России за неделю подросли на $1,5 млрд

Международные резервы России по состоянию на 29 апреля 2016 года составили $390,1 млрд против $388,6 млрд неделей ранее, сообщил Банк России.

Таким образом, за неделю резервы выросли на $1,5 млрд (0,4%).

Международные (золотовалютные) резервы России представляют собой высоколиквидные иностранные активы, имеющиеся в распоряжении Банка России и правительства. Резервы состоят из монетарного золота, специальных прав заимствования (СДР), резервной позиции в МВФ и средств в иностранной валюте (прочие резервные активы).

Неделей ранее резервы России выросли на $2,4 млрд (0,6%).

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.gazeta.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    A_SEVER A_SEVER08.05.16 09:45:34

    вот ты пидрас
    Недельный бан за оскорбление пользователя сайта.