Запись Сборная России — бронзовый призер чемпионата мира по хоккею перенесена в личный блог модератором.
tumanova перенес эту запись 22.05.2016 19:50
по причине: Другое
Комментарий модератора: "Новостная лента только для информации о первых местах."
Сборная России — бронзовый призер чемпионата мира по хоккею
Российские хоккеисты стали бронзовыми призерами чемпионата мира. В матче за третье место наши хоккеисты со счетом 7:2 обыграли команду США.
Американцы очень активно начали встречу, но наша оборона и вратарь Сергей Бобровский справились с натиском. А затем сборная России вышла вперед после броска Вячеслава Войнова. Затем Сергей Мозякин с подачи Павла Дацюка реализовал численное преимущество. На первый перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу сборной России.
Во втором периоде сборная США попыталась переломить ход встречи, но выручил Бобровский. А затем Иван Телегин замкнул прострел Дацюка. Не прошло и трех минут, как Евгений Дадонов с подачи Артемия Панарина в четвертый раз огорчил американцев. Но «звездно-полосатые» не сложили оружия — Фрэнк Ватрано в большинстве отыграл один гол. Наши в долгу не остались — Артемий Панарин в пятый раз зажег красный свет за воротами американцев.
В начале третьего периода Фрэнк Ватрано оформил дубль и подарил американцам маленький шанс отыграться. Но наша сборная не только отбилась. Сергей Мозякин с подачи Дацюка снял все вопросы о победителе. А когда до конца встречи оставалось семь секунд, Вадим Шипачев установил окончательный счет — 7:2.
Эта уверенная победа принесла нашей сборной бронзовые медали. Американцы остались четвертыми.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Российский хоккеист Александр Овечкин побил рекорд Уэйна Гретцки &mdas...бразом, 39-летний Овечкин стал новым рекордсменом по этому показателю.
- КЭАЗ разрабатывает и производит электротехнические решения высокого ка...полета человека в космос требовались только самые надежные разработки.
- Завод «Тонар» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш»...й площадке представил обновленный шарнирно-сочлененный самосвал Тонар Т-45.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0