В Башкирии после реконструкции открылась птицефабрика «Юбилейная»
Крупнейший агрохолдинг республики «Русское зерно Уфа» представил реконструированную птицефабрику «Юбилейная» в Чишминском районе Башкирии. Новый собственник провел модернизацию 17 корпусов на 187 тысяч голов, установил новое оборудование, практически полностью автоматизировав процесс ухода за птицей. Инвестиции в реконструкцию составили 152 млн рублей.
Общий размер инвестиций агрохолдинга «Русское зерно Уфа» в собственные производства за год составил более 6 млрд рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Выпускница технологического факультета Уфимского государственного нефтяного...ся в биотехнологии и довести проект до промышленного уровня.
- 15 сентября в Астраханской области в селе Икряное состоялось откр...ас в цехе разместилась первая партия из 20 тысяч суточных цыплят.
- Проект по строительству птицефабрики в Билибино реализовывает с&n...жки из регионального бюджета в этом году составила 43 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0