Токарно-карусельный станок 1525Ф1, Ф2 с УЦИ
Первая станкостроительная компания, произвела ремонт и модернизацию токарно-карусельного станка модели 1525Ф1. Максимальный диаметр обработки 2500 мм, высота 1600 мм.
Управление станком выдержано в классическом стиле, в центре пульта появился большой дисплей, на котором отображены координаты левого и правого суппорта, обороты планшайбы.
На станке 1525Ф1 появилась возможность програмно обрабатывать углы, радиусы, поддерживать постоянную скорость резания.
По осям станка установлены высокомоментные сервоприводы и планетарные редуктора не требующие обслуживания. Обратная связь осуществляется по «линейкам» с классом защищенности IP67.
Логика работы станка 1525Ф1,Ф2 построена на базе промышленного контроллера и модуля управления движением. Интерфейс управления станком разработан специалистами первой станкостроительной компанией. (Конт. телефон (351) 2476300, 2476996, www.szavod.ru ).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Российский станкостроительный завод «Саста» освоил выпуск 5-ти ...о-поворотным столом. Модель станка получила название — МС800-5Х.
- Российский станкостроительный завод «Саста» (г. Сасово, Рязанск...ый станок: 5-ти осевой токарно-фрезерный обрабатывающий центр мод. НТ500-5Х
- В 2024 году нижегородское предприятие ГК «Инструмент»...угов, обработка может производиться в полностью автоматическом режиме.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0