«Электрощит Самара» приступил к серийному производству новой линейки силовых трансформаторов
@sdelanounas_ruИнжиниринговый холдинг «Электрощит Самара"приступил к серийному производству новой линейки силовых трансформаторов малой мощности ОЛС-СЭЩ 2,5/6(10) и ОЛС-СЭЩ 4/6(10).
Эти устройства предназначены для установки в комплектные распределительные устройства (КРУ) внутренней и наружной установки, а также в сборные камеры одностороннего обслуживания (КСО), являются комплектующими изделиями.
Трансформаторы обеспечивают питание цепей собственных нужд пунктов секционирования и автоматического включения резерва (АВР) электрических сетей 6-10 кВ частоты 50 Гц.
Поддержи проект "Сделано у нас": подпишись на Дзен-Премиум. Все собранные деньги пойдут исключительно на развитие и продвижение проекта
Другие сервисы:
Sponsr: https://sponsr.ru/sdelanounas/
Boosty: https://boosty.to/sdelanounas
Подробнее о том зачем нужно поеддерживать проект в моей статье на Дзен