В Санкт-Петербурге открыт новый спорткомплекс c тремя бассейнами
В Красносельском районе Санкт-Петербурга открыт новый спортивный комплекс с плавательным бассейном. Спортивный комплекс построен компанией ООО «Бассейны». В нем есть фитнес-залы, а также спортивный бассейн на 12 дорожек длиной 25 метров, оздоровительный и детский бассейны, зал для сухого плавания.
Ежедневно в нем могут заниматься более двух тысяч человек. Здесь созданы все условия для занятий спортом и для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. В бассейне «Атлантика» предоставляются льготные абонементы для малоимущих категорий населения. На базе спорткомплекса будет проходить обучение плаванию учеников из школ Красносельского района.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Невском районе открылся новый спортивный комплекс «Нева-Арена».
- Дан старт движению по новой дороге в обход Тольятти и по&nbs...Стоимость строительства 144 млрд рублей. Стоимость проезда пока неизвестна.
- Третье несамоходное композитное сталебетонное судно проекта 04080 «Не...емая дата достройки и сдачи судна — конец ноября 2025 года.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0