MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
13 июня 145
183

На курильском острове Матуа восстанавливают бывший японский аэродром времен Второй мировой войны

На курильском острове Матуа восстанавливают бывший японский аэродром времен Второй мировой войны.

Территорию расчищают с помощью строительной техники, которую экспедиция Минобороны привезла специально для реконструкции с материка. На бывшей стоянке японских самолетов будет три вертолетных площадки. Воздушная гавань уже приняла первый борт.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.vesti.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    Нет аватара brat_po_razumu13.06.16 23:53:33

    Зачем байки — любой житель Жуковского прекрасно знает-видел, что для производства бетона для ВПП в Жуковском был с нуля создан даже не завод — а целый комплекс строительных предприятий.

    Исключительно для производства бетона для 5 км полосы.

    И уж можно себе представить, сколько научных коллективов по всей стране и сколько лет участвовали в разработке бетона для этих 5 км. И что много в результате закупалось за валюту.