Промышленное производство в Крыму выросло за первом квартале более чем на треть
Рост промышленного производства в Республике Крым в первом квартале 2016 года составил 36,8%. Об этом сообщила министр финансов Крыма Ирина Кивико, передаёт пресс-служба минфина, сообщает издание «Крыминформ».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: crimea.kz
Другие публикации по теме
- 850 гектаров новых виноградников заложили в Крыму в весеннюю камп...ощадь новых виноградников в Республике Крым достигла 7 тысяч гектаров.
- За 10 месяцев 2025 года Крым посетило более 6,4 млн туристов, что на&n...сь железнодорожным сообщением, еще 14% приехали через исторические регионы.
- В лидерах производство: одежды — в 3,5 раза больше пр...дования для обработки металлов, комплектующих для автотранспортных средств.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0