MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
19 июня 22
221

Россия почти на 100% закрыла рынок от импортных аналогов по многим видам сельхозпродукции

Россия почти на 100% закрыла рынок от импортных аналогов по таким видам продукции, как зерно, сахар, масло растительное, отдельным видам круп, гречихе, картофелю, а также по мясу свинины и птицы.

«Даже если «завтра санкции будут сняты», иностранным производителям мяса «в России делать нечего. С учетом девальвации это мясо будет неконкурентоспособным для нашего потребителя. Произошли титанические подвижки, потребитель российский стал искать российское», — заявили в Минсельхозе РФ

«Иностранные производители навсегда потеряли по этим позициям наш рынок.», — подчеркнули в министерстве.

Что касается рыбы, то в министерстве заявили, что уже «в этом году около 75% мы будем потреблять своей, так как рост тоже серьезный».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.yuga.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Фабрикантъ Фабрикантъ21.06.16 10:11:07

    Да где ж ее найти? В магазинах упакованная «Меридиан» и другое. Всего вида 3-4. Иногда попадается вкусная «Томилинская». Она мелкая, но хороша.

    • 0
      Нет аватара guest21.06.16 10:16:40

      В Питере, говорят, на рынках иногда встречается, как в банках, так и бочковая. А «Меридиан» это и не селёдка вовсе. Так, недоразумение какое-то.    

      • 0
        Фабрикантъ Фабрикантъ21.06.16 10:29:44

        «Меридиан» еще туда-сюда, есть намного хуже. В Москве не найдешь хорошей селедки. В Саратове был — там почему-то полно, и вся вкусная.