Появились уже и новые венчурные партнеры, в том числе из Китая и ряда других стран, ряд резидентов вышли на такие показатели по выручке, по патентам, по рабочим местам, по инвестициям, которые опережают текущие планы на несколько лет.
«Сколково» откроет представительство в Китае.
В прошлом году резиденты «Сколково» подали более 800 заявок на регистрацию объектов интеллектуальной собственности.
Совокупный объем выручки резидентов «Сколково» превысил 80,5 миллиардов рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Эксперт Групп» объявила о запуске серийного прои...ставлено Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.
- К концу 2024 года количество эксплуатируемых в России промышленны...p;обзоре Центра развития промышленной робототехники Университета Иннополис.
- 850 гектаров новых виноградников заложили в Крыму в весеннюю камп...ощадь новых виноградников в Республике Крым достигла 7 тысяч гектаров.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0