MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
24 июня 105
129

Компания «Кузбассразрезуголь» приобрела 59 новых БЕЛАЗов

Компания УК «Кузбассразрезуголь», которая дает пятую часть российского угольного экспорта, завершила запланированное на 2016 год обновление парка технологического транспорта: на угольные разрезы поступило и введено в эксплуатацию 59 новых карьерных самосвалов БЕЛАЗ. На закупку новой техники было выделено 6 млрд российских рублей.

На сегодняшний день парк технологических автомобилей УК «Кузбассразрезуголь», в состав которой входят шесть филиалов, насчитывает более 530 карьерных самосвалов грузоподъемностью от 45 до 360 тонн, 95% из них — техника белорусского производства. Ежегодно для поддержания технологического автопарка в эффективном рабочем состоянии компания приобретает полсотни и более новых машин. В этом году кузбасские угледобытчики заказали 45 новых самосвалов БЕЛАЗ-75306 и БЕЛАЗ-75131 для вывоза породы и 14 новых углевозов БЕЛАЗ-7555D.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.abw.by

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. показать
    • 1
      Нет аватара termometrix24.06.16 18:47:17

      а на приглашение Путина о входе в состав России отказалась.

      Существует союзное государство Белоруссия-Россия это означает по сути,что мы единая страна,а остальное лишь юридический формализм.

      обновление парка угольной компании

      Рость производительности труда,я бы сказал неплохо.

      Отредактировано: termometrix~20:50 24.06.16
      • -2
        Нет аватара guest25.06.16 08:13:57

        Нет никакого союзного государства Белоруссия-Россия. Есть два суверенных государства, которые просто не стали рвать экономические связи оставшиеся со времен СССР. Но Батька вовсю строит глазки европейцам и периодически вымогает с России деньги за дружбу. Так что не надо заблуждаться: любовь Белоруссии к России исключительно корыстная, по крайней мере на уровне правительства.