MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
24 июня 105
129

Компания «Кузбассразрезуголь» приобрела 59 новых БЕЛАЗов

Компания УК «Кузбассразрезуголь», которая дает пятую часть российского угольного экспорта, завершила запланированное на 2016 год обновление парка технологического транспорта: на угольные разрезы поступило и введено в эксплуатацию 59 новых карьерных самосвалов БЕЛАЗ. На закупку новой техники было выделено 6 млрд российских рублей.

На сегодняшний день парк технологических автомобилей УК «Кузбассразрезуголь», в состав которой входят шесть филиалов, насчитывает более 530 карьерных самосвалов грузоподъемностью от 45 до 360 тонн, 95% из них — техника белорусского производства. Ежегодно для поддержания технологического автопарка в эффективном рабочем состоянии компания приобретает полсотни и более новых машин. В этом году кузбасские угледобытчики заказали 45 новых самосвалов БЕЛАЗ-75306 и БЕЛАЗ-75131 для вывоза породы и 14 новых углевозов БЕЛАЗ-7555D.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.abw.by

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара termometrix24.06.16 19:38:07

    Совершенно верно:денежно-товарный цикл взаимосвязан.

    -----

    «Предположим, в Австралии не продали партию диванов. А какой-нибудь предприниматель в Красноярске, производящий что-то совсем не связанное с ними, какие-нибудь железные профили, сидит и думает: «Почему я разорился, почему я банкрот?» И начинает смотреть вокруг себя, кто виноват. Но искать врагов вокруг бессмысленно: он банкрот, потому что в Австралии не продали партию диванов. А он занимается металлоизделиями. В Австралии не продали партию диванов, а ты разорился в Красноярске со своими металлоизделиями. Вот как работает эта система."

    Технологическое разделение труда

    Олег Вадимович Григорьев

     http://worldcrisis.ru/cri..._book&PARENT_ORDER=ORDNUM 

     http://tomas-morr.livejournal.com/440139.html 

    «Хаос-это высшая форма порядка».Невидимая форма порядка,на первый взгляд.

    Отредактировано: termometrix~21:39 24.06.16