MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
24 июня 105
129

Компания «Кузбассразрезуголь» приобрела 59 новых БЕЛАЗов

Компания УК «Кузбассразрезуголь», которая дает пятую часть российского угольного экспорта, завершила запланированное на 2016 год обновление парка технологического транспорта: на угольные разрезы поступило и введено в эксплуатацию 59 новых карьерных самосвалов БЕЛАЗ. На закупку новой техники было выделено 6 млрд российских рублей.

На сегодняшний день парк технологических автомобилей УК «Кузбассразрезуголь», в состав которой входят шесть филиалов, насчитывает более 530 карьерных самосвалов грузоподъемностью от 45 до 360 тонн, 95% из них — техника белорусского производства. Ежегодно для поддержания технологического автопарка в эффективном рабочем состоянии компания приобретает полсотни и более новых машин. В этом году кузбасские угледобытчики заказали 45 новых самосвалов БЕЛАЗ-75306 и БЕЛАЗ-75131 для вывоза породы и 14 новых углевозов БЕЛАЗ-7555D.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.abw.by

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Nikituchka Nikituchka25.06.16 17:34:37

    У на с Беларусью создано союзное государство. Поищите текст договора и протоколы заседаний союзного правительства. У нас одна фактически ПВО, тесное сотрудничество в области безопасности. В Белоруссии стоит РЛС «Волга», которая следит за потенциальными врагами, когда мы посапываем в своих кроватях. В Белоруссии размещён 43-й узел связи ВМФ России «Вилейка» — узел связи, обеспечивающий связь на сверхдлинных волнах Главного штаба ВМФ России с атомными подводными лодками.

    Статус узла определён российско-белорусским соглашением от 6 января 1995 года, согласно которому узел связи «Вилейка» и радиолокационная станция «Волга» вместе с земельными участками передаются на 25 лет России в безвозмездное пользование.

     http://ru.wikipedia.org/w...

    Отредактировано: Nikituchka~19:35 25.06.16