В Волгоградской области открылись 2 новых фельдшерско-акушерских пункта
В Жирновском районе, в селах Александровка и Фоменково, открылись фельдшерско-акушерские пункты (ФАП), построенные и оснащенные по всем современным требованиям.
новые ФАПы будут обслуживать более тысячи жителей сел. В обязанности фельдшеров входят не только оказание медицинской помощи и проведение плановых осмотров, но и профилактическая работа с населением. В ФАПах открыты процедурный и акушерско-гинекологический кабинеты, комнаты для осмотра взрослых и детей. Все помещения оснащены специализированным оборудованием, установлены кондиционеры. В ближайшее время здесь также планируется создать аптечные пункты.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 4 апреля в Волжском на заводе «Бионикс» запустили нов...ть общий объём выпускаемой продукции до 2,5 — 3 тысяч тонн.
- АО «Хоперская упаковка» Урюпинск ввело в г. Урюпинске Волг...bsp;— говорится в сообщении Администрации Волгоградской области.
- В России создали гель для восстановления костей со 100% идентичностьюCпециа...ить, в том числе крупные пулевые и осколочные повреждения костей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

zu126.06.16 16:24:17