В северном Казахстане запустили тракторный завод по выпуску тракторов К-704-4Р
Ежегодно около 50 рабочих нового завода будут изготавливать около 100 единиц техники. Проект осуществлялся при содействии ООО «Петербургский машиностроительный завод», был проделан большой объем работы по анализированию системы машины К-700, учитывались и ее недостатки.
Презентуя завод, генеральный директор ТОО «СП Петропавловский тракторный завод» Сергей Шинкаренко отметил, что запуск совместного с российскими партнерами проекта по выпуску тракторов К-704-4Р «Батыр» позволит закрыть более трети потребности рынка.
— Уже выпустили 2 трактора К-700-4З «Батыр». В данный момент мы готовимся к промышленному производству. — поясняет ген.директор завода Сергей Шинкаренко, — занимаемся варкой рам, крыльев, кабин, баков.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- архивное фотоМосковское предприятие «Новые лазерные технологии»...ятии с парком свыше 200 единиц и круглосуточной загрузкой станка.
- Сейчас субъекты бизнеса двух стран реализуют 135 совместных проектов на&nbs...стан в 2023 г. увеличился сразу на 40,1% до $1,76 млрд.
- «Татнефть» приступила к серийному производству шин на ...в Казахстане, так и в России», — сказал он.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Ruslan03.07.16 11:18:14Ruslan03.07.16 16:01:36