Сегодня фрегат «Адмирал Макаров» покинул акваторию Прибалтийского судостроительного завода «Янтарь» и совершил переход в Балтийск для прохождения ходовых и государственных испытаний.
А дизель-электрическая подводная лодка Б-265 «Краснодар» сегодня покинула «Адмиралтейские верфи» после прохождения внепланового ремонта.
Фото пользователя Panda-9 и reflex_yu с сайта forums.airbase.ru
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На судостроительном заводе «Адмиралтейские верфи» прошла т...х подводных лодок проекта: «Вологда» и «Ярославль».
- В Санкт-Петербурге на заводе «Адмиралтейские верфи» с...ия приема в состав ВМФ России ДЭПЛ «Якутск» проекта 636.3.
- На Адмиралтейских верфях (г. Санкт-Петербург) состоялась торжественная... подводной лодки «Великие Луки» проекта 677 «Лада».
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0