MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
20 июля 0
89

«К полёту готов!» Время-вперёд! 202

Вокруг стреляют, взрывают и убивают. А мы — последовательно двигаем вперёд науку и технику. Новые дизельные движки, 3D-принтеры, БПЛА и другое в этом выпуске.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    Raistlin Raistlin20.07.16 20:20:08

    Евгений это вы делаете эти ролики на ютубе?

    • 8
      Евгений Супер 20.07.16 20:22:36

      Да.

      • 5
        Raistlin Raistlin20.07.16 20:32:49

        я помню года 2 или 1.5 назад впервые посмотрел ваши ролики, еще тогда не знал про сайт «сделано у нас», и я очень удивился что в нашей стране столько позитива(много чего строится и делается).

        В общем с тех пор смотрю каждый ваш ролик и всегда ставлю лайк ему   

        Спасибо вам за вашу работу!

        • 7
          Евгений Супер 20.07.16 20:34:04

          Спасибо, что смотрите! )

        • 0
          Нет аватара Вовец Снов23.07.16 12:57:22

          Да уж, Россия неравномерно развивается. Кое-где строится, а рядом может и дороги не быть для проезда… Капитализм, что поделать — деньги идут к деньгам и оттекают от нищеты, ещё сильнее усугубляя её

      • 0
        Нет аватара Вовец Снов23.07.16 12:53:52

        Красава! Сколько пуканов нелюдей этот канал взорвал — несчесть.

  • 0
    Нет аватара Dizel34rus21.07.16 11:55:58

    Мне кажется название нужно поменять на что-то типа: «сделано у нас» или «сделано в России». Люди часто это ищут в поиске. Мне кажется благодаря такому простому изменению, удасться достичь большего количества просмотров, что есть сейчас. Я вот раньше набирал именно это и ничего кроме всякого дерьма про пьянь, видео с регистраторов и прочего Г, не находил. На ваши видео наткнулся чисто случайно. Я к тому, что видео на эти темы должны находиться намного проще.

  • 0
    Нет аватара guest22.07.16 10:58:43

    А ничего, что Минобороны выпустило опровержение по поводу ядерного бомбардировщика? Как-то нехорошо.