21 июля
Карьерный самосвал завода «Тонар». Новый. Надежный. Наш.
С не очень давних пор карьерные самосвалы и спецтранспорт для перевозки сыпучих грузов стали визитной карточкой завода «Тонар», который долгое время был знаменит своими прицепами к автомобильному транспорту.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: prioritetaward.ru
Другие публикации по теме
- 1. Сервер. Доработка. Загрузка последних 100 отладочных сообщений при старт...43 247-21-33Онлайн чат технической поддержкиСреднее время ответа: 15 минут.
- Индекс промышленного производства в Тюменской области с января по...ысяч рабочих мест, а объём продукции составляет более 2,5 трлн рублей.
- «Промышленные парки Югры» ввели в эксплуатацию индустриаль...ую, трансформаторные подстанции и причальную стенку на Малой Оби.
Поделись позитивом в своих соцсетях

riorom22.07.16 15:27:12