MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 28 июля 20
168

Электропоезд «ИВОЛГА» получил сертификат соответствия

Тверской вагоностроительный завод получил сертификат соответствия требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности железнодорожного подвижного состава» на свою первую разработку в области мотор-вагонного подвижного состава — электропоезд ЭГ2Тв «ИВОЛГА».

Полученный сертификат соответствия стал подтверждением освоения Тверским вагоностроительным заводом новой компетенции — «Производство электропоездов».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.tvz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest29.07.16 08:05:10

    Ж.д. транспорт не автомобильный. Никто по нему по 10 автосалонов по всему миру каждый год не проводит. Редко кто вообще знает, что за электровоз или электропоезд его состав везёт. Дизайн здесь дело абсолютно второе, ещё раз скажу, что это не автомобиль. Для электропоезда основной проблемой всегда была да и остаётся — это экономичность ибо школьного курса физики достаточно, чтобы понять почему они всегда были и остаются планово-убыточными