Российские гандболистки завоевали золото чемпионата мира среди девушек до 18 лет
БРАТИСЛАВА, 31 июля. /ТАСС/. Сборная России по гандболу стала чемпионом мира среди девушек до 18 лет, обыграв в финальном матче команду Дании со счетом 30:22. Соревнования проходили в Словакии.
Подопечные Вячеслава Кириленко не потерпели ни одного поражения на турнире, одержав девять побед из девяти возможных.
Чемпионат проводится один раз в два года. На предыдущем турнире в 2014 году в Македонии россиянки дошли до стадии ¼ финала, где уступили команде Дании. На соревнованиях четырехлетней давности в Черногории состоялся финал, аналогичный нынешнему, тогда сборная России также не смогла совладать с датчанками, проиграв с минимальной разницей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Фонд «Вольное Дело» открыл в Шелехове и Ачинске центр...х целей не только на ринге и татами, но и в жизни.
- Иркутская область активный участник национальных проектов и государств...;прибайкальских сёлах массово развивается социальная инфраструктура…
- Компания «Национальные Технологии», входящая в состав Конц...тбольные и баскетбольные площадки, зоны для стритбола и воркаута.
Поделись позитивом в своих соцсетях
чебурашка197401.08.16 12:56:19