На Жатайском ССЗ спущен на воду модернизированный танкер
Репортаж, конечно, про судно модернизированное. Но тут больше интересно про перспективы завода почитать. Посмотрим.
31 июля на Жатайском судоремонтно-судостроительном заводе (Якутия) состоялся спуск на воду танкера «ТО-1549» класса «река-море», который прошел модернизацию на этом заводе. В частности, на судне в соответствии с новым техническим регламентом были обустроены двойные борта и двойное дно. Обретший вторую жизнь теплоход после спуска на воду направился в поселок Пеледуй.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На производственной площадке «Лотос» Южного центра судостр... «Волготранс-2502» (строительный номер 25007) проекта RST 25/7.
- 5 июня на «Окской судоверфи» (Нижегородская область) состоялась...алого морского танкера «Контр-адмирал Халиуллин» проекта 23630.
- Судоверфь «Звезда» (Приморский край) сдал в эксплуатацию н...олучил имя в честь выдающегося художника-мариниста Ивана Айвазовского.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0