АвтоВАЗ поделился новым изображением концепта, официальная премьера которого состоится на Московском международном автосалоне.
На этот раз российский автопроизводитель показал, как будет выглядеть интерьер кроссовера. Официальный тизер Lada XCODE был опубликован на странице АвтоВАЗа в социальной сети Facebook.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Корреспондент «Российской газеты» посетил АвтоВАЗ, чтобы деталь...тва, так и алгоритм многоступенчатой проверки выпускаемых автомобилей.
- АвтоВАЗ зарегистрировал патент на промышленный образец нового кроссове... Суслаев, Яна Ильина, Ярослав Житлов, Ольга Денисова и Ежен Аккерманн.
- Выпуск автомобилей семейства Lada Vesta с системой динамической курсов...томобилем, оснащённым локализованным ассистентом, станет именно Lada Vesta.
Поделись позитивом в своих соцсетях

riorom19.08.16 06:57:41