MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
19 августа 5
107

Корабли ЧФ РФ ударили «Калибрами» по террористам в Сирии

Корабли ВМФ РФ нанесли ракетный удар по объектам ДАИШ (арабское название запрещенной в РФ террористической организации «ИГ») в Сирии из Средиземного моря.

Малые ракетные корабли Черноморского флота «Зеленый Дол» и «Серпухов» выполнили три пуска крылатых ракет «Калибр». «В результате ударов уничтожены командный пункт и база террористов в районе населенного пункта Дар-Тааза, а также завод по производству минометных боеприпасов и крупный склад вооружения в провинции Алеппо», — заявили в министерстве.

В Минобороны уточнили, что коридор, организованный для пролета ракет, пролегал над безлюдной местностью.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: rg.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара ser5621.08.16 14:23:56

    наверное потому, что вы автора ревнуете…пишите сами…

       

    узнаем просто, ввод в строй кораблей не скроешь…   

    • 0
      Нет аватара guest21.08.16 15:35:04

      А его не ревную… А вот почему вы его так яростно защищаете — это интересный вопрос. Признавайтесь, вы наверно он и есть?    

      • 0
        Нет аватара ser5621.08.16 20:12:50

        нет, но я тоже с Урала…    просто я повторюсь, критиковать надо аргументы, а не автора   

        • 0
          Нет аватара guest22.08.16 04:28:01

          Критиковать вообще не «надо». Знания — они или есть, или их нет. Всё остальное — фантазии уровня Дарьи Донцовой.

          • 0
            Нет аватара ser5622.08.16 09:24:43

            отнюдь, тут вопрос не знаний, а анализа…