MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
30 августа 11
91

Sony запустила в Санкт-Петербурге производство microSD и USB-накопителей

Sony Electronics запустила в России производство карт памяти microSD, а также USB-накопителей для продажи в странах Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Участники рынка считают, что локализация производства Sony будет, скорее всего, неполной, но компания получит право использовать маркировку «Сделано в России», что может заинтересовать российских госзаказчиков.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.kommersant.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара riorom30.08.16 20:02:05

    на флешках больше всего бабла как и положенно имеет производитель комплектующих — то есть тот кто делает память микроконтроллер и остальные элементы. Все что может заработать сони сверху этого чистая рекламма — нанотехнологий тут небыло и нет .

    А людей которые верят в сони немеряно потому заплатить за тоже гавно что и у других, но больше в РФ найдется немало — как говорится без лоха и жизнь плоха — у людей в плане брендов пока что есть стопор в башке .

    И да по тестам скорее всего эти флешки будут банальным средним китаем — вопрос цены .

    Если будут давить брендом цену то в топку такую сони — если будет стоить как весь китайский треш то пойдет — надпись сони скажем так неплохо будет смотрется ) если только за не не платить )