Обновленный «УАЗ Патриот»: стали известны все подробности
Обновлённый «УАЗ Патриот» 2017 модельного года получит новую переднюю панель, а также другие блок управления светом и подрулевые переключатели. Ещё одной приметой новинки станет белая подсветка приборов вместо зелёной. Это следует из слайда, опубликованного на сайте Ульяновского автозавода.
Кроме того, в «Патриоте» появятся трёхспицевый руль, фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира, преднатяжители ремней безопасности, система климат-контроля, регулировка рулевой колонки и по углу, и по вылету.
Уазоводов также обрадует внедрение противозаносной системы и единого топливного бака вместо двух раздельных. Также внедорожник должен обзавестись жёсткой блокировкой заднего межколёсного дифференциала, хотя на слайде данная опция не отмечена.
Отличить послереформенную версию можно будет по новой решётке радиатора и более крупному логотипу. В салонах дилеров (и, соответственно, на дорогах) рестайлинговые «Патриоты» появятся этой осенью, ориентировочно, в конце сентября.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Автокемпер Пром» из подмосковной Коломны создала..., защиту бампера, телевизор, второй кондиционер и дизельный генератор.
- На базе Ульяновского государственного технического университета открыл...ых компетенций, максимально приближенных к потребностям работодателей.
- Ульяновский театр юного зрителя (ТЮЗ) «Neбольшой театр» приступ...ал основной на 300 мест и два зала-трансформера на 100 мест.
Поделись позитивом в своих соцсетях

riorom30.08.16 18:28:46