Российский мотор V12 для «Кортежа»: все подробности
Стенд НАМИ на Московском автосалоне был далеко не самый большой и пафосный. Однако для любителей техники там приготовили кое-что интересное: совершенно новый 12-цилиндровый мотор, который уже скоро встанет под капот президентского лимузина и других автомобилей проекта «Кортеж». Характеристики впечатляют: с объема в 6,6 литра обещают «снять» 856 л. с. и 1 000 Нм — такой отдачи нет ни у Mercedes-Benz, ни у BMW, ни у Ferrari с Aston Martin.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 17 октября на Международном научном автомобильном форуме в Москве...отором для автомобилей представительского класса марки «Аурус».
- Вседорожник будут выпускать с двумя типами силовых установок &mda..., но 2015 года была запущена массовая сборка Лада «Веста».
- В первые месяцы 2026 года серийные грузовые полноприводные автомобили ...втомобиль с бортовой платформой БАЗ S32А30 и самосвал БАЗ S32А50.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0