На Красноярской судоверфи спустили на воду танкер-бункеровщик
Самоходный танкер-бункеровщик жидкого топлива проекта 00213 построен на Красноярской судоверфи, дочернем предприятии Енисейского речного пароходства, по заказу ПАО «ГМК «Норильский никель».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.24rus.ru
Другие публикации по теме
- Давненько тут не писали о ССК «Звезда».
- 18 апреля на Окской судоверфи (Нижегородская область) состоялась торже...малого морского танкера проекта 23630 «Аргунь» для ВМФ РФ.
- На производственной площадке «Лотос» Южного центра судостр... «Волготранс-2502» (строительный номер 25007) проекта RST 25/7.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0