Мурманск получил новые машины скорой помощи
Восемь новых автомобилей скорой медицинской помощи, семь из которых класса «В» и один класса «С», приобретены для Мурманской области за счет средств федерального бюджета. Новый санитарный транспорт поступит на вооружение двух медицинских организаций региона: семь автомобилей отправятся в Мурманскую областную станцию скорой медицинской помощи и один — в Печенгскую центральную районную больницу.
Семь автомобилей относятся к классу «В» и предназначены для работы общепрофильных бригад, на которые ложится основная нагрузка. Такие окрашены в белый цвет. Еще одна машина — класса «С», желтого цвета — для кардиологических и реанимационных бригад.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Лоцманами Мурманского филиала ФГУП «Росморпорт» успешно осущест...нской области, и отбуксировано на выход из Кольского залива.
- 03.09.2024 г. в Мурманске после капитального ремонта состоялось открыт... проезде Ивана Халатина 18, будут учиться в современных условиях.
- Через этот участок проходят грузовые и пассажирские поезда, следующие в Мурманск.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0