В Чебоксарах состоялось торжественное открытие поликлиники со стационаром медотдела МВД по Чувашской Республике.
Здание было запроектировано в декабре 2010 года. За эти годы выполнен надстрой трех этажей над существующими двумя этажами здания спецархива. Была проведена перепланировка этажей, чтобы связать стационар и поликлинику. Общая площадь застройки составила 369 кв.м., а общая площадь здания на пяти этажах — 1430,3 кв.м.
На цокольном этаже разместились санитарно-гигиеническая лаборатория, вспомогательные помещения и архив. На 1 этаже — административные кабинеты лечебно-профилактического назначения, психиатр, психолог, полиграфолог, кабинет функциональной диагностики и зал психологического обследования. На 2 и 3 этажах расположились кабинеты хирурга, невролога, ЛОРа, окулиста, терапевтов, стоматологические кабинеты, ординаторская. 4 этаж предназначен для проведения бактериологических исследований.
Строительно-монтажные работы были завершены в декабре 2015 года, тогда же приобретено медицинское оборудование, в августе 2016 года здание подключено к сетям электроснабжения, водоснабжения и водоотведения.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На Чебоксарском электроаппаратном заводе на площади 2000 м2 запус...Суммарно траты на запуск трех очередей составят около 1,4 млрд рублей.
- Площадь парка в Чебоксарах более 6 гектаров, инвестиции составили 875 ...p;общий объем выручки составил 125 млн рублей, демонстрируя уверенный рост.
- 19 июня в СХПК «Новый путь» в Аликовском округе в д. ...мя тестового использования российская техника работала исправно, без сбоев.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0