MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
07 октября 1
167

Первый урожай яблок в «Садах Белогорья» почти в 3,5 раза превысил планы

Садоводы «Агро-Белогорья» завершили уборку первого промышленного урожая яблок. По итогам сезона он почти в 3,5 раза превзошел ожидания.

Более 200 тонн яблок собрано с 20 гектаров сада в Яковлевском районе Белгородской области. Учитывая возраст саженцев — яблони высажены весной прошлого года — результат можно признать более чем успешным. Сад сработал на 20% от своей проектной мощности, которой предполагалось достигнуть только к 2021 году (1 000 тонн в год). В этом сезоне здесь рассчитывали всего на 60 тонн. План удалось перевыполнить более чем втрое.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.bel.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest10.10.16 09:08:05

    Вполне возможно, что лично ваши потребности при этом удовлетворены не были, но это же не значит, что натуральных соков на рынке вовсе нет.
    Именно об этом я и пишу. Я пью сок не по рыночным исследованиям, а по личным предпочтениям. Кого-то и такой «натуральный» устраивает, а мне нужен не восстановленный и не осветлённый. Вчера видел один такой. Так вот в рознице у производителя он стоит 100 р/литр, зато у дилеров уже 250)

    "Сады Придонья" в том же году исправили техпроцесс.

    Так это просто позорище. Сначала вас потребителей нагло дурили, а когда их на этом поймали, они подогнали процесс, чтобы не были видны махинации. Натуральнее от он этого не стал. Вообще, сок за 50 р. из Фикспрайса не может быть натуральным)

    • 0
      tm tm10.10.16 11:11:20

      Именно об этом я и пишу. Я пью сок не по рыночным исследованиям, а по личным

      предпочтениям.

      В таком случае, возможно, ваш выбор — это не сок, а соковыжималка. Если большинство потребителей качество сока устраивает, никто не станет изменять технологию его производства так, чтобы удовлетворить меньшинство. Жмите яблочный сок сами, если считаете, что сможете сделать это качественнее и дешевле, чем промышленный производитель.

      Так это просто позорище. Сначала вас потребителей нагло дурили, а когда их на этом поймали, они подогнали процесс, чтобы не были видны махинации.

      Подогнали каким образом? Начали при каждом разбавлении менять изотопный состав воды?