19 октября
GM, Hyundai, Nissan и Toyota в Петербурге за 9 месяцев увеличили выпуск в 4 раза до 167,1 тысяч автомобилей
С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 окт — ПРАЙМ. Петербургские автозаводы GM, Hyundai, Nissan и Toyota в январе-сентябре 2011 года увеличили выпуск автомобилей по сравнению с показателем за аналогичный период 2010 года в 4 раза до 167,1 тысяч штук, сообщило сегодня аналитическое агентство «Auto-Dealer-СПб».
По данным агентства, в сентябре петербургские автомобильные заводы Hyundai, General Motors, Nissan и Toyota выпустили 28,6 тысяч автомобилей, что в 3,4 раза больше показателя за аналогичный период прошлого года. В сентябре этого года в Петербурге производилось в среднем около 950 автомобилей в день.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.prime-tass.spb.ru
Другие публикации по теме
- На производственной площадке «Автозавода Санкт-Петербург» ...bsp;Санкт-Петербурге планируется выпустить до 4000 экземпляров модели.
- Производство легковых автомобилей в России в первом квартале выро...dash; на 9,4%. Абсолютных цифр за месяц Росстат не приводит.
- .
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0