Зеленодольский ССЗ им. Горького сдал пассажирское судно «Ак Барс» проекта А145
Несколько с запозданием, но так уж «оперативно» иной раз работают пресс-службы предприятий.
24 мая 2016 года АО «Зеленодольский завод им.Горького» сдал скоростное пассажирское судно на воздушной каверне «Ак Барс» проекта А145 (строительный № 215).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: info.rs-head.spb.ru
Другие публикации по теме
- Агрохолдинг «Август» запустил в Татарстане завод по и...мощность компания намерена занять 30% отечественного рынка в сегменте.
- 3 июня в татарском Иннополисе запустили первую очередь центра обработк...Ожидается, что до конца года будет арендовано 99% серверных мощностей.
- В этом году в агропромышленный сектор Агрызского района привлекли... закладка камня, и тем самым дан старт строительству новой фермы.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0