Масла компании «Газпромнефть — смазочные материалы» вышли на рынок Колумбии
Компания «Газпромнефть — смазочные материалы», оператор бизнеса масел «Газпромнефти», начинает поставки моторных, трансмисионных и гидравлических масел, а также пластичных смазок под брендами Gazpromneft и G-Energy в Колумбию. В стране, ставшей 64-ой в географии зарубежного присутствия продукции «Газпромнефть — смазочные материалы», планируется реализация широкого ассортимента масел и смазок, предназначенных для современной коммерческой и индустриальной техники, а также легковых автомобилей.
О выходе на новый рынок компания объявила во время 31-ой Международной промышленной выставки в Боготе, где была проведена презентация масел, организованы обучающие семинары по их применению в различной технике, а также круглые столы по маркетинговому продвижению в стране. Сегодня в Латинской Америке продукция компании поставляется Гайану, Коста-Рику, Доминиканскую Республику, а также на Барбадос.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Ойлтиммаш» (входит в группу «Ойлтим»...ть труда» предоставил федеральный Фонд развития промышленности (ФРП).
- На участке 3А Уренгойского месторождения «Газпром нефтью» ...bsp;которой я рассказывал в десятой части о развитии Сибири.
- В «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазе» в промышленную разработ...тинскому и Крайнему месторождениям, которые уже давно разрабатываются.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0